EDICIóN GENERAL

Panrico agoniza: "Cuesta más hacer un donuts que venderlo"

Yo sigo sin entender cómo es posible que en mi super de toda la vida unos de marca blanca valgan 1€ con 4 y los donuts valgan lo mismo llevando uno en la caja

menéame